← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION DE AUTOCUIDADO EN EL TRABAJO

Código 2323f670-9447480 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ROSA ELENA | ROSA ELENA

Monto adjudicado
CLP 8.800.050
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA ELENA | ROSA ELENA

RUT 764798511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION DE AUTOCUIDADO EN EL TRABAJO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES1 GlobalCLP 8.800.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2323f670-9447480? | GanaLicitaciones.cl