Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE COLACIONES RFA LIPNATUR
Código 23242a89-9559180 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.045
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
KONG SERVICES SPA | KONG SERVICES SPA
RUT 777866974
PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ | PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ
RUT 202616585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministros de colaciones RFA Lipnatur | 1 Unidad | CLP 7.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.