Resultado de licitación
SP 533 SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS
Código 2326e074-9206405 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
- Monto adjudicado
- CLP 3.705.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y Desarrollo de Eventos Nutramkawum, Encuentro de Palin, Nguillatun y Certificación de Cursos, Talleres y Oficios Indígenas según lo indicado en las bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 3.705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.