← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. DE SUMIN. EXÁMENES E INFORME DE TOMOGRAFIA

Código 232af936-9618111 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CENTRO MEDICO LOS ANDES DE PUERTO MOTT SPA | Centro Médico Andes Salud Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 474.153.805
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO MEDICO LOS ANDES DE PUERTO MOTT SPA | Centro Médico Andes Salud Puerto Montt

RUT 762619059

Ganador

Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt

RUT 760736589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTALIDAD SERVICIO INFORME DE TOMOGRAFÍA COMPUTARIZADA1 UnidadCLP 474.153.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 232af936-9618111? | GanaLicitaciones.cl