Resultado de licitación
Servicio de Difusión Digital en Página Web para la Municipalidad de Alto Hospicio
Código 232b441b-9478670 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INFOCOMUNICACIONES CHILE MARCIA GONZALEZ MOLINA | INFOCOMUNICAIONESCHILE.CL
- Monto adjudicado
- CLP 300.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INFOCOMUNICACIONES CHILE MARCIA GONZALEZ MOLINA | INFOCOMUNICAIONESCHILE.CL
RUT 772935471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de difusión digital en página web, según especificaciones técnicas (Valor Neto) | 1 Mes | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.