← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA LARINGOSCOPIA EN CONSIGNACION

Código 232c83e9-9570627 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro TechSalud Limitada | Techsalud

Monto adjudicado
CLP 28.800.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Centro TechSalud Limitada | Techsalud

RUT 763994856

Ganador

COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

RUT 767946708

FRIMED SPA | FRIMED SpA

RUT 77067168K

Ganador

Global Clinic | Global Clinic

RUT 779906906

Ganador

INVERSIONES MIT SPA | INVERSIONES MIT SPA.

RUT 767955367

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

SUR MEDICAL SPA | OLYMPUS CORPORATION CHILE SPA

RUT 995760800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PUNTA TUNGSTENO 0 GRADOS48 UnidadCLP 200.000
PUNTA TUNGSTENO 45 GRADOS48 UnidadCLP 200.000
PUNTA TUNGSTENO 90 GRADOS48 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 232c83e9-9570627? | GanaLicitaciones.cl