← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA CAPACIT

Código 232d3fca-9219782 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 259.700.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

RUT 762334321

CRC ASESORÍA Y PROYECTOS SPA | CRC

RUT 770287723

Ganador

DANITZA VYMAZAL BASCOPÉ | Danitza Vymazal

RUT 150680824

FUNDACION URBANISMO SOCIAL | FUNDACION URBANISMO SOCIAL

RUT 650222784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE CAPACITACIÓN CONSTRUYENDO CIUDADES PARTICIPATIVAS.1 GlobalCLP 259.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 232d3fca-9219782? | GanaLicitaciones.cl