Resultado de licitación
SERVICIOS PERSONALES DE APOYO EN EL AREA ADMINISTRATIVA Y TÉCNICA PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES
Código 232d69d3-9200918 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVARISTO FERNANDO OLIVA ORELLANA | Fernando Oliva Orellana
- Monto adjudicado
- CLP 436.886.400
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVARISTO FERNANDO OLIVA ORELLANA | Fernando Oliva Orellana
RUT 39644258
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova
RUT 762780208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PERSONALES DE APOYO EN EL AREA ADMINISTRATIVA Y TECNICA | 1 Unidad | CLP 436.886.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.