← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CONDUCCIÓN CLASE B PARA LOS ALUMNOS DE ENSEÑANZA MEDIA DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VICTOR RIOS RUIZ DE LA COMUNADE ANTUCO

Código 232f5a94-9592712 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICCEN E.I.R.L. | ICCEN E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 14.820.000
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ICCEN E.I.R.L. | ICCEN E.I.R.L.

RUT 769135901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CONDUCCIÓN CLASE B PARA LOS ALUMNOS DE ENSEÑANZA MEDIA DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VICTOR RIOS RUIZ, incluido clases teóricas, practicas e inscripción para rendición de examen para la obtención de licencia, según Bases Adjuntas.1 UnidadCLP 14.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 232f5a94-9592712? | GanaLicitaciones.cl