← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 567/ADQUISICION DE TABLET/ DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES / DEPARTAMENTO DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA / PRESUPUESTO D.O.M./CFM.

Código 2330abd0-9265522 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 4.178.470
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Ganador

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tabled Lenovo. Tab P11 Pro (2da Generación) de 8gb de RAM y 256 GB 2.5K, con teclado y lápiz. SEGUN DETALLE ADJUNTO TECNICO.1 UnidadCLP 4.178.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2330abd0-9265522? | GanaLicitaciones.cl