Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS
Código 233116af-9259815 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 315.126
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
RUT 771041981
CHRISTIAN RODOLFO BARRA GARCÍA | PLAGAVET
RUT 114133051
ESFERA AUSTRAL SPA | Esfera Austral
RUT 771400213
ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Bye Mouse
RUT 119236215
QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA | QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 765962196
SERVICIOS INDUSTRIALES RONALD SANDRINO ALMONACID MARTINEZ E.I.R.L. | CONTROL DE PLAGAS PATAGONIA CHILE
RUT 771693970
VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio
RUT 15978391K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTROL DE PLAGAS CONVENIO DE SUMINISTRO , SEGÚN LAS BASES ADMINISTRATIVA Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 315.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.