Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE OBRAS MENORES PARA EL HOSPITAL DE CORRAL
Código 2331d491-9467122 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES MUNDACA SPA | METAL SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 5.291.514
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES MUNDACA SPA | METAL SOLUTIONS
RUT 773571848
EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
RUT 173593120
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
INVERSIONES DOMINGA SPA | DOCAM
RUT 770138698
JOBIS SPA | JOBIS
RUT 779629937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Corral requiere contar con convenio suministro de mantenimientos menores, para subsanar los problemas diarios que se presentan, con la finalidad de conservar en optimas condiciones y en buen funcionamiento la edificacion. | 1 Unidad | CLP 5.291.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.