Resultado de licitación
MANTENIMIENTO EQUIPOS Y SISTEMAS CRITICOS - OVDAS
Código 23325c59-9439653 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A | COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A
- Monto adjudicado
- CLP 42.790.524
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A | COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A
RUT 968708309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de sistemas críticos, esto es, respaldo eléctrico, estabilización, detección y extinción, climatización, por el periodo de 36 meses. | 1 Global | CLP 42.790.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.