Resultado de licitación
Servicio de Aseo clínico DESAM Quintero
Código 23336bb3-9390679 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 171.720.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
RUT 167585558
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile
RUT 592143208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 85-2024 Servicio de Aseo Clinico DESAM 2024 La Ilustre Municipalidad de Quintero, mediante el Departamento de Salud en su calidad de Mandante, hace un llamado para contratar la prestación de Servicios de Aseo clinico y mantención para establecimientos de | 1 Unidad | CLP 171.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.