Resultado de licitación
SMN°42682/Juegos recreativos de mesa y otros/DIDECO-Programa Residencia Municipal Recoleta
Código 23343731-9178306 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LEONARDO ERNESTO OLIVERI TOLEDO E.I.R.L. | Leonardo Ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 1.454.277
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA LEONARDO ERNESTO OLIVERI TOLEDO E.I.R.L. | Leonardo Ernesto
RUT 766946941
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juegos de mesa y otros | 1 Pack | CLP 1.454.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.