Resultado de licitación
P.P 4872025 ADQUISICIÓN DE SALA MODULAR
Código 23359231-9599334 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
RUT 782335685
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
ENZO ANDRES | COMERCIAL ENZO ESPINOZA LIMITADA
RUT 769416390
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl
RUT 770182395
LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA
RUT 780930438
REVESTIMIENTO Y AISLACION ALMOND SPA | ALMOND SPA
RUT 778923319
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALA MODULAR DE 6X6 m² CON UNIÓN DE 2 CONTAINER: - UNIÓN DE 2 MODULOS - PISO TARKETT VINILICO O SIMILAR - 3 VENTANALES DE 1.5 X 1 m - 2 VENTANAS DE 1.2 X 1 m - VENTANAS SIN PROTECCIÓN - DOBLE PUERTA MARCO ALUMINIO - FORRO INTERIOR Y CIELO VOLCANI | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.