Resultado de licitación
MANT. ALCANTARILLADO EN CÁMARA Y POZO DECANTADOR
Código 2335d77f-9310370 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BORIS ANDRÉS VÁSQUEZ TOLEDO | Boris Vasquez Toledo
- Monto adjudicado
- CLP 6.950.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BORIS ANDRÉS VÁSQUEZ TOLEDO | Boris Vasquez Toledo
RUT 109314242
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ALCANTARILLADO EN CÁMARA DESENGRASADORA Y POZO DECANTADOR | 1 Global | CLP 6.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.