Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO DE OXIGENO MEDICINAL
Código 233665a7-9316532 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
- Monto adjudicado
- CLP 3.661.267
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
RUT 768182639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATO DE OXIGENO MEDICINAL PARA 60 UNIDADES DE REGARGAS DE TODOS LOS TAMAÑOS JUNTO CON TRANSPORTE Y PRUEBAS HIDROSTATICAS SEGUN CORRESPONDA, INCLUIR ADEMAS LA COMPRA DE INSUMOS NECESARIOS PARA LA MANTENCION DE RED CENTRAL Y DEPENDENCIAS DE | 1 Unidad | CLP 3.661.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.