← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCALES MICC REGIONALES. CHEVROLET N300 MAX VAN 1.2 MT MICC CARABINEROS DE CHILE.

Código 2337a144-9401388 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FULL PARTS SPA | Full parts spa

Monto adjudicado
CLP 15.033.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHICULOS DE CARGO OFICINAS MICC MARCA CHEVROLET MODELO N300 MAX E5 VAN 1.2 MT. ENTREGAS A NIVEL NACIONAL.-1 UnidadCLP 15.033.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2337a144-9401388? | GanaLicitaciones.cl