Resultado de licitación
Adquisición de EPP
Código 23381974-9405567 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.960.416
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
BRAVE TW | BRAVE TW
RUT 765246954
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA
RUT 77662375K
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
MAS CHILE SPA | MASQUELLA
RUT 776690414
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de los siguientes elementos de protección personal y ropa de trabajo para los funcionarios de la Dirección de Vialidad, Región de Ñuble. | 1 Global | CLP 21.960.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.