← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE TECHUMBRE DE DOS VIVIENDAS FISCALES

Código 2338666f-9443919 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RICHARD EDUARDO CARU IBACETA | FABRICACION DE PUERTAS Y VENTANAS TERMO PANEL DE PVC Y ALUMINIO CONTRATISTA OBRAS MENORES EN COSTRUCCION Y MAS

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RICHARD EDUARDO CARU IBACETA | FABRICACION DE PUERTAS Y VENTANAS TERMO PANEL DE PVC Y ALUMINIO CONTRATISTA OBRAS MENORES EN COSTRUCCION Y MAS

RUT 133522875

VENEGAS CONSTRUCCIONES SPA | VENEGAS CONSTRUCCIONES

RUT 778899396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2338666f-9443919? | GanaLicitaciones.cl