← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA FIESTA DEL CAMPESINO 2024

Código 2338d0cb-9302962 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE

Monto adjudicado
CLP 5.870.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE

RUT 8108341K

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA FIESTA DEL CAMPESINO 20241 UnidadCLP 5.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.