Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SEGUROS PARQUE VEHICULAR.
Código 233913d1-9279743 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Antofagasta
- Monto adjudicado
- CLF 2.282,48
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Antofagasta
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALAMA, VEHÍCULOS LIVIANOS, PESADOS MAQUINARIAS (EQUIPOS MÓVILES). SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLF 2.282,48 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.