← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN A OBSERVACIONES DE INSPECCIÓN SEC DE GAS.-

Código 233a5310-9363094 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Ganador

INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | JOMAKO

RUT 775204052

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN A OBSERVACIONES ENCONTRADAS EN INSPECCIÓN SEC DE GAS CORRESPONDIENTE A LA CERTIFICACIÓN DE POBLACIÓN NAVAL ALESSANDRI, UBICADA EN CALLE BEAUCHEFF Nº 2887, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA.1 Unidad InternacionalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 233a5310-9363094? | GanaLicitaciones.cl