Resultado de licitación
MONITORES SEGÚN ESPECIFICACIONES
Código 233a7cf4-9194541 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 14.362.400
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 29 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (29)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
DIRECCION TECNOLOGICA SPA | Dirtec
RUT 764234545
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
FRANCO | FRANCO
RUT 761397699
Gonzalo delCarmen | Energy Parts Chile Ltda
RUT 770206316
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
juan | Tcam Technology
RUT 768311587
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
OMA | OMA
RUT 770727456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA
RUT 777668811
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda
RUT 767727151
SOCIEDAD COMERCIAL ST&DB LIMITADA | ST&DB LIMITADA
RUT 77610048K
SOCIEDAD MORAVILLA SPA | Moravilla
RUT 772863918
Tecnologia Activa SpA | TecnoActive
RUT 764892720
TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITORES SEGÚN EE.TT. | 1 Unidad | CLP 14.362.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.