← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESOLUCION QUIRURGICA DE ESTRABISMO GES Y NO GES EN PACIENTES DEL HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE

Código 233c176a-9621806 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NAUTILUS SPA | nautilus

Monto adjudicado
CLP 1.290.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NAUTILUS SPA | nautilus

RUT 771423159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
QUIRURGICA DE ESTRABISMO GES Y NO GES EN PACIENTES MODALIDADES 1, 2, 3 y 4 Cotizar según Anexo N°51 UnidadCLP 1.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 233c176a-9621806? | GanaLicitaciones.cl