← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio implementacion tarjeta adulto mayor

Código 233c2753-9437728 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA ARAUCANÍA LACUSTRE SPA | AGENCIA DE PUBLICIDAD ARAUCANÍA LACUSTRE SPA

Monto adjudicado
CLP 19.992.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA ARAUCANÍA LACUSTRE SPA | AGENCIA DE PUBLICIDAD ARAUCANÍA LACUSTRE SPA

RUT 771211666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio implementacion tarjeta adulto mayor1 GlobalCLP 19.992.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 233c2753-9437728? | GanaLicitaciones.cl