Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE EVENTO DEPORTIVO, CON LA FINALIDAD DE REALIZAR LA COPA DE REACTIVACIÓN EDUCATIVA “LICEOS TECNICOS PROFESIONALES DE LA PROVINCIA DE MALLECO 2023, AL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN MALLECO DE LA ARAUCANÍA
Código 233c6844-9249167 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial de Malleco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS | Fsiete Deportes
- Monto adjudicado
- CLP 5.252.101
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS | Fsiete Deportes
RUT 764601084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE EVENTO DEPORTIVO, CON LA FINALIDAD DE REALIZAR LA COPA DE REACTIVACIÓN EDUCATIVA LICEOS TÉCNICOS PROFESIONALES DE LA PROVINCIA DE MALLECO 2023, AL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN MALLECO DE LA ARAUCANÍA | 1 Global | CLP 5.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.