Resultado de licitación
CAMBIO DE CAJA DE CAMBIOS VEHICULO MUNICIPAL
Código 233d4e84-9345293 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.533.500
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
GONZALO HUGO DEL RIO BAHAMONDES | GONZALO HUGO DEL RIO BAHAMONDES
RUT 134469803
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada
RUT 761487612
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CAJA AUTOMATICA VEHICULO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 3.533.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.