Resultado de licitación
CONSERVACIÓN BANCAS Y MESAS DE PICNIC DE JARDINES
Código 233d6bea-9422126 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y DISENO J & C LIMITADA | J & C Construccion
- Monto adjudicado
- CLP 24.650.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION Y DISENO J & C LIMITADA | J & C Construccion
RUT 760496499
CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
RUT 771222390
CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV
RUT 777481231
RBA Ingenieria S.A. | RBA Ingenieria S.A.
RUT 968533800
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE LAS BANCAS Y MESAS DE PICNIC DE LOS JARDINES DEL PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 24.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.