Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE AIRES ACONDICIONADO Y CORTINA DE AIRE PARA EL REGISTRO SOCIAL DE HOGARES Y DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA
Código 233de9d2-9371900 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Luis Alfredo Becerra Adriasola EIRL | LABA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.421.320
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Luis Alfredo Becerra Adriasola EIRL | LABA INGENIERIA
RUT 760092894
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de aires acondicionados y cortina de aire, en las oficinas del Registro Social de Hogares y de la Dirección de Desarrollo Comunitario, con el fin de mejorar la calefacción de dichas oficinas. | 1 Global | CLP 3.421.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.