← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Movilización Prog. Mas Ama. Sol 5 Macarena Parada

Código 233e20e2-9191918 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS | GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS | GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS

RUT 132450471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización externa (1 vehículo), 22 horas semanales para realizar actividades de capacitación de capacitación y acompañamiento de personas mayores de la Comuna de Yerbas Buenas, por 4 meses a partir de Septiembre a Diciembre. Horario de 9:01 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 233e20e2-9191918? | GanaLicitaciones.cl