← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA VEHICULOS MOWAG PIRAÑA 6X6 ZACOP

Código 233e3772-9159222 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS

Monto adjudicado
CLP 24.553.100
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS

RUT 771007341

Ganador

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos para vehículos Mowag piraña 6x6.1 UnidadCLP 24.553.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 233e3772-9159222? | GanaLicitaciones.cl