Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL EN TERRENO MUNICIPAL EL MONTIJO
Código 233f462d-9143250 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.437.625
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD
RUT 767023677
Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
RUT 771177964
david | david
RUT 767333285
INVERSIONES ANCAR SPA | ANCAR SPA
RUT 771178448
JORGE HERNÁN VEGA HIGUERA | Jorge
RUT 98077839
Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa
RUT 767502451
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
PG SEVICIOS INDUSTRIALES CARLOS GONZALEZ E.I.R.L. | PG Servicios Industriales
RUT 775067411
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL EN TERRENO MUNICIPAL, EL MONTIJO 1.100 | 1 Global | CLP 37.437.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.