Resultado de licitación
SERVICIO DE ALMUERZOS PARA USUARIOS CENTRO ANUN
Código 2341c3fa-9307831 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 6.426
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
RUT 777382640
MIRLA GISELA HERNÁNDEZ SANDOVAL | casonademirla
RUT 119023785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Almuerzos para los usuarios del Centro Terapéutico ANUN | 1 Global | CLP 6.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.