Resultado de licitación
CHEE-SERV.DE MANT. DE CALDERAS JARDINES SC 57.074
Código 23430624-9500710 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
- Monto adjudicado
- CLP 27.843.750
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y/O REPARACION AL SISTEMA DE CALEFACCION, CALDERAS, RADIADORES, TERMOSTATOS, REDES DE CIRCULACION, BOMBAS DE AGUA Y SISTEMA ELECTRICO DE FUNCIONAMIENTO | 1 Global | CLP 27.843.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.