Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACIÓN TEMÁTICAS ORGANIZACIONALES Y
Código 23433fdd-9422921 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.096.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN CONSTANTINO ZAFIROPULOS BOSSY E.I.R.L. | HELLAS OTEC E.I.R.L
RUT 778991063
EACI LTDA. | EACI LTDA.
RUT 766214703
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SASCHA FERNANDOIS NOVOA | SASCHA FERNANDOIS NOVOA
RUT 190999610
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRATEGIAS DE NEGOCIACIÓN PARA EL MANEJO DE CONFLICTOS | 30 Unidad | CLP 36.300 |
| ESTRATEGIAS DE AFRONTAMIENTO DEL DUELO | 30 Unidad | CLP 44.600 |
| PERSPECTIVA DE GÉNERO EN SALUD | 40 Unidad | CLP 27.250 |
| AUTOCUIDADO Y COACHING EN SALUD PARA FUNCIONARIOS | 30 Unidad | CLP 35.000 |
| CONCILIACIÓN VIDA LABORAL, FAMILIAR Y PERSONAL | 30 Unidad | CLP 35.000 |
| GESTIÓN CONTRA RIESGOS DE FRAUDE Y DELITOS FUNCIONARIOS LA, DF, FT | 40 Unidad | CLP 29.750 |
| IAAS 80 HRS | 20 Unidad | CLP 45.000 |
| HERRAMIENTAS DE INTERVENCIÓN EN CRISIS PARA EL PERSONAL DE SALUD | 20 Unidad | CLP 69.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.