← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VÁLVULAS DE FONDO Y DE LASTRE

Código 23452ab2-9194669 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

Monto adjudicado
CLP 20.614.360
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

RUT 770368669

COMERCIALIZADORA PRESVAL SPA | PRESVAL

RUT 776339989

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de válvulas de acuerdo a la cláusula "Q" y anexo "C" de las bases de licitación1 UnidadCLP 20.614.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23452ab2-9194669? | GanaLicitaciones.cl