Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMARAS DE VIGILANCIA E INSTALACION
Código 2345f538-9608412 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CELECOM SPA | CELECOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CELECOM SPA | CELECOM SPA
RUT 778544385
INGENIERIA EN INFORMATICA HORST BRUNO ROJAS FALTIN | HORSTMASTER
RUT 760271497
INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES Y SEGURIDAD BRAFI SPA | BRAFI
RUT 775874570
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA
RUT 771631010
Seguridad Integral Dip Ltda | Seguridad Integral Dip Ltda
RUT 763050548
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de 16 camaras de Vigilancia e Instalacion , traslado de sistema actual y retiro de 10 camaras , segun terminios de referencia y bases administrativas | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.