← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios producción Encuentro Regional SernamEG

Código 2347a802-9650110 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 12.850.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

Ganador

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

RUT 85574167

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los Servicios de producción para Encuentro Regional de Mujeres de la Pesa y Actividades Conexas SernamEG1 UnidadCLP 12.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2347a802-9650110? | GanaLicitaciones.cl