Resultado de licitación
SxCh_Construcción de 600 metros lineales de cercoperimetral
Código 2347cda0-9415017 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 4.938.500
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
RUT 172007651
CONSTRUCTORA CANELOS LIMITADA | CONSTRUCTORA CANELOS LIMITADA
RUT 779664236
HELLO CONSTRUCCIONES SPA | Hello Construcciones
RUT 779031349
Jorge armando | Ecoelex
RUT 766385893
MARCELO ALBERTO NAVARRETE BARRA | Marcelo Alberto Navarrete Barr - Casa Matriz
RUT 115919113
R&R SERVICIOS INTEGRALES SPA | R&R servicios integrales spa
RUT 779788652
YNC SERVICIOS FORETALES SPA | YNC SERVICIOS FORESTALES SPA
RUT 773732434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de 600 metros lineales de cerco perimetral de 4 hebras de alambre de púa y polín impregnado de 3 a 4 pulgadas cada 3 metros | 1 Unidad no definida | CLP 4.938.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.