Resultado de licitación
Adquisición de distintivos bordados para el contingente.
Código 2347e635-9168941 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 21 "Coquimbo" · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CREACIONES Y CONFECCIONES TAMARÚ SPA | Tamarú
- Monto adjudicado
- CLP 1.795.980
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CREACIONES Y CONFECCIONES TAMARÚ SPA | Tamarú
RUT 775191163
MARIO ALEJANDRO CHÁVEZ BARRERA | mariochavezbarrera12@gmail.com
RUT 126985991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Distintivos bordados militares. | 1 Unidad | CLP 1.795.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.