← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de equipos de cocina

Código 23488a97-9447059 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 5.784.874
Fecha de adjudicación
30-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

LOS ALERCES REFRIGERACIÓN Y CLIMATIZACIÓN INDUSTRIAL SPA | LOS ALERCES RCI SPA

RUT 771996671

Ganador

SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX

RUT 777695444

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Marmita Mantención Preventiva (Detalle del servicio requerido en bases adjuntas)1 UnidadCLP 826.286
Marmita Mantención Correctiva (Detalle del servicio requerido en bases adjuntas)1 UnidadCLP 826.286
Mantención preventiva y correctiva horno 3 cámaras (Detalle del servicio requerido en bases adjuntas)2 UnidadCLP 826.286
Mantención correctiva campana (Detalle del servicio requerido en bases adjuntas)1 UnidadCLP 1.653.444
Mantención preventiva y correctiva cocina 8 platos (Detalle del servicio requerido en bases adjuntas)1 UnidadCLP 826.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.