Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN, RECARGA Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES PARA EL MUSEO MAPUCHE DE CAÑETE
Código 234ab425-9499427 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO MAPUCHE CAÑETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA | ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA
- Monto adjudicado
- CLP 1.221.100
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA | ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA
RUT 149058796
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de adquisición de extintores y servicio de recarga de extintores para el Museo Mapuche de Cañete. | 1 Unidad | CLP 1.221.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.