Resultado de licitación
Servicios de Vigilancia y Seguridad 2023
Código 234b22a4-9113377 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A VARGAS SOLUCIONES EN SEGURIDAD PRIVADA SPA | AV SEGURIDAD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 226.242.800
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A VARGAS SOLUCIONES EN SEGURIDAD PRIVADA SPA | AV SEGURIDAD SpA
RUT 765006805
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Vigilancia y Seguridad para el Instituto Nacional de Rehabilitación Pedro Aguirre Cerda por 24 meses | 1 Unidad | CLP 226.242.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.