Resultado de licitación
ADQUISICION MOBILIARIO E INSTALACION PARA FERIA EMPRENDO LAS CONDES
Código 234bbef4-9117095 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUIDOBRO EVENTOS SPA | HUIDOBRO EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 16.148.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUIDOBRO EVENTOS SPA | HUIDOBRO EVENTOS
RUT 768690324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO E INSTALACIÓN PARA FERIAS EMPRENDO LAS CONDES” SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 16.148.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.