Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESTUFAS A PELLET DE PASILLO CON SERVICIO DE INSTALACION
Código 234f4303-9463973 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 1.316.666
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 770979250
ERREVE PELLET SPA | Erreve
RUT 766092756
MUNDOCLIMA SPA | FERRECENTRO IBAÑEZ SPA
RUT 766843360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUFAS A PELLET CON SERVICIO DE INSTALACION | 1 Unidad | CLP 1.316.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.