Resultado de licitación
Suministro control de plagas 2023
Código 2351a003-9124260 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Juana Margarita | Juana Margarita
- Monto adjudicado
- CLP 5.259.800
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juana Margarita | Juana Margarita
RUT 765180635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se deberán realizar intervenciones de fumigación, desratización, sanitización, desinfección y desinsectación, las cuales serán efectuadas durante el año en curso. Además se requiere efectuar el control de plagas tales como palomas, murciélagos y roedores, | 1 Unidad | CLP 5.259.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.