← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS BLINDADAS ANTIBALÍSTICAS PARA LA UNIDAD DE EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 2351bc9a-9410917 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALVARO | PUERTAS BLINDADAS

Monto adjudicado
CLP 8.627.500
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALVARO | PUERTAS BLINDADAS

RUT 76142663K

Ganador

SECURITY GLASS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | Security Glass

RUT 760273686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE 2 PUERTAS BLINDADAS ANTIBALÍSTICAS PARA LA UNIDAD DE EMERGENCIA SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 8.627.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2351bc9a-9410917? | GanaLicitaciones.cl