Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIO MOVILIZACIÓN CONVENIO REFUERZO APS COVID-19
Código 235237ea-9154209 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jocelyn Marcela | Transportes Jocelyn Campos Gaune
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Jocelyn Marcela | Transportes Jocelyn Campos Gaune
RUT 763486834
MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUÍN | MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUIN
RUT 95266932
TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 763109976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Furgón con capacidad mínima para 4 personas y capacidad de carga en portamaletas, no inferior a año 2010 en adelante, con aire acondicionado. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. (POR UN PERIODO DE 2 MESES) | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
| Furgón con capacidad mínima para 4 personas y capacidad de carga en portamaletas, no inferior a año 2010 en adelante, con aire acondicionado. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. (POR UN PERIODO DE 2 MESES) | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.